KONTAKT

Sie haben Fragen, Anregungen und Wünsche? Sie möchten einen Termin vereinbaren, sich näher über ein bestimmtes Thema informieren oder brauchen fachkundigen Rat im Bereich der Elektrotechnik? Sprechen Sie uns an. Wir sind für Sie da!

ADRESSE:

Schumacher Systemtechnik GmbH
Gewerbepark Pirgo I 7
26169 Altenoythe

Telefon: 04491/78487-0
Telefax: 04491/78487-29

info@schumacher-st.de

IHRE ANSPRECHPARTNER

Martin Schumacher

Martin Schumacher

Geschäftsführer, Inhaber,
Meister der Elektrotechnik

Telefon: 04491 / 78 487-0
Email: martin.schumacher@schumacher-st.de

Heiner Busse

Heiner Busse

Prokurist
Leitung der Projektabteilung

Telefon: 04491/78487-14
Email: heiner.busse@schumacher-st.de

Sascha Bley-Hilker

Sascha Bley-Hilker

Service, Gebäudetechnik, Photovoltaik & Industrie – Meister der Elektrotechnik

Telefon: 04491 / 78 487-18
Email: sascha.bley-hilker@schumacher-st.de

Ansgar Witten

Ansgar Witten

Photovoltaik
Industrie

Telefon: 04491 / 78 487-19
Email: ansgar.witten@schumacher-st.de

Torsten Schumacher

Torsten Schumacher

Service
Gebäudetechnik

Telefon: 04491 / 78 487-13
Email: torsten.schumacher@schumacher-st.de

Margret Brinkmann

Margret Brinkmann

Assistentin der Geschäftsleitung
Buchhaltung

Telefon: 04491 / 78 487-12
Email: margret.brinkmann@schumacher-st.de

Bianka Nagel

Bianka Nagel

Assistentin der
Projektleitung

Telefon: 04491 / 78 487-15
Email: bianka.nagel@schumacher-st.de

Sara Rademacher

Sara Rademacher

Assistentin
Service & Gebäudetechnik

Telefon: 04491 / 78 487-17
Email: sara.rademacher@schumacher-st.de